Гостевой дом «Фортуна»

Астраханская область, Блиново
На карте

Гостевой дом Фортуна расположен в живописном месте Астраханской области, Володарского района, в близи с.Блиново, на берегу р.Ласточкина, восемьдесят километров от г. Астрахань. Рассчитан на проживание одновременно 6 человек. 

В доме два номера, по три кровати в каждом. Все удобства в доме: туалет, душевая кабина, раковина,горячая вода.Кухня столовая с двух комфорочной газовой плитой,набором посуды,холодильник,кулер с питьевой водой.  Для комфортного проживания в доме есть: кондиционер, ТВ, стиральная машина. В прохладное время года включаем отопление и теплый пол.

Для рыбаков в стоимость проживания включено пользование морозильной камерой 260 л, для заморозки рыбы. Так же на территории есть номера для проживания эконом класса. Трехместные номера с кондиционером. Удобства на улице. Душ с горячей водой, кухня столовая оборудована для приготовления и приема пищи. Холодильник,морозильная камера.

Показать описание полностью   Скрыть описание  

Цены на проживание

Гостевой дом
от 3 500 Р/сутки

Вы представитель турбазы?

Получите доступ к управлению данным объектом.

Услуги

  • Питание
    Кухня Мангальная зона
  • Сервисы
    Прокат лодок и катеров Автостоянка Беседки
  • Рыбалка и охота
    Рыбалка/охота
  • Остальное
    Пляж / На берегу
Как добраться

Астраханская область, Володарский район, с. Блиново.

От Астрахани в сторону п.Володарский, далее поворот на Мултаново до паромной переправы.

Координаты: 46.258380, 48.866210

Адрес: Астраханская область, Володарский район, с. Блиново

Условия проживания

Стоимость проживания 2500р в сутки с человека в период с 01.09-30.11

Расчетные часы: Регистрация заезда — 14:00
выезд — 12:00
Оставить свой отзыв
0
Нет отзывов и оценок
Сервис - 0
Размещение - 0
Питание - 0