Глэмпинг «Camp 2050 »

Краснодарский край, Сочи
На карте

При поддержке курорта «Красная поляна» был обустроен комфортабельный туристический лагерь Camp 2050. Над его созданием работали профессионалы, влюбленные в горный туризм. Цель проекта – полное погружение отдыхающих в горную среду, но не нанести вред природному наследию.

Туристический лагерь появился в 2020 году. В прошлом году его посетили более тысячи туристов. Они устраивали вечеринки, устраивали свадьбы, просто отдыхали, выбирались на пикники и просто наслаждаясь видом на красивые горы.

Лагерь создан с целью сохранения природного наследия, поэтому здесь все аутентично. На территории установлены деревянные площадки, на которых размещают палатки. 15 из этих палаток вмещают до трех человек. Внутри имеется все для комфортного туристического отдыха на природе: коврики, спальные мешки. Другие палатки пустые, то есть гости могут приезжать со своими вещами и снаряжением.

В туристическом лагере туристы могут насладиться активным отдыхом. Но есть и «пища для ума». Регулярно проводятся семинары и лекции, различные мастер-классы и мероприятия. Администрация устраивает ежедневный просмотр кино под открытым небом. Можно записаться на наблюдения с телескопом за звездами ночного неба.

Отдохнуть можно в специальной зоне, где есть чайная, качели, гамаки, небольшая библиотека. В этом шатре размещается до 40 человек. Можно готовить еду самостоятельно или же питаться в кафе «Пухляк». Есть благоустроенный туалет. Зона вай-фай бесплатная. На территории много зарядок 220 В.

Показать описание полностью   Скрыть описание  

Цены на проживание

2х местная палатка
от 3 500 Р/сутки
3х местная палатка
от 4 500 Р/сутки
Шатёр
от 8 000 Р/сутки

Вы представитель турбазы?

Получите доступ к управлению данным объектом.

Услуги

  • Питание
    Кухня Барбекю
  • Развлечения
    Настольные игры
  • Активный отдых
    Пешие прогулки Походы в горы с проводником Вело
  • Сервисы
    Глэмпинг Wi-Fi Костровая Терраса Фотосессия
Как добраться

Краснодарский край, Сочи, Красная поляна.

Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красная поляна
Сайт:

Условия проживания

Расчетные часы: Регистрация заезда — 14:00
выезд — 12:00
Видео обзор
Оставить свой отзыв
0
Нет отзывов и оценок
Сервис - 0
Размещение - 0
Питание - 0