Гостевой дом «На недельку до второго»

Республика Карелия, Петрозаводск
На карте

Отель расположен в поселке Машзеро неподалеку города Петрозаводск. Номера гостиницы идеально подойдут как для летнего, так и для зимнего отдыха.

В апартаментах есть большая кровать, современная мебель и бытовая техника. При необходимости дополнительно устанавливаются детские кровати. В гостиной обустроен мягкий диван и камин. В некоторых номерах есть все удобства.

Для приготовления пищи предусмотрена кухня. Есть посуда, бытовая техника и другие принадлежности.

Для удобства гостей предусмотрен большой плазменный телевизор, библиотека, бильярдная комната, прачечная и игровая комната для детей.

На территории комплекса имеется русская баня на дровах, финская сауна, садовая мебель, зона для пикников. Гостиница располагает собственной пляжной зоной с максимально безопасным спуском. Здесь можно взять шезлонг и зонтик.

Любители активного времяпровождения могут поиграть на спортивной площадке, отправиться на рыбалку или покататься на лыжах. Для маленьких гостей предусмотрена игровая площадка с качелями и песочницей. Регулярно организовываются интересные экскурсии по местным достопримечательностям.

Окна апартаментов выходят во внутренний двор или на озеро. На территории комплекса есть небольшая церковь, где гости смогут успокоить свою душу.

Приезжать с домашними питомцами строго запрещено. Для курильщиков отведены специальные места. Услуга трансфера предоставляется за дополнительную плату.

Показать описание полностью   Скрыть описание  

Цены на проживание

Заезд: Выезд:
Гостевой дом
от 6 000 Р/сутки

Вы представитель турбазы?

Получите доступ к управлению данным объектом.

Услуги

  • Питание
    Мангал
  • Развлечения
    Библиотека Бильярд
  • Детям
    Детская площадка Батут Игровая комната
  • Активный отдых
    Лодки Спортивная площадка Лыжи Экскурсии
  • Сервисы
    Беседка Пирс Автостоянка Прокат Прачечная Трансфер
  • Рыбалка и охота
    Рыбалка
  • Баня/сауна
    Баня/сауна
  • Мероприятия
    Корпоративный отдых
  • Остальное
    На берегу
Как добраться

Республика Карелия, Прионежский район, д. Машезеро, д.14.

Если на машине со стороны СПб  - до Петрозаводска по трассе Р21, далее по Пряженскому шоссе, на кольце съезд на право на Суоярвское шоссе,затем по Лесному проспекту, на втором кольце первый съезд на Лососинское шоссе до дер. Машезеро.

Со стороны Мурманска - по Р21 до второй развязки, по которой уходим направо на Суоярвское шоссе, далее по кольцу второй выезд на Суоярвское шоссе затем по Лесному проспекту, на втором кольце первый съезд на Лососинское шоссе до дер. Машезеро.

Адрес: Республика Карелия, Прионежский район, д. Машезеро, д.14

Условия проживания

Проживание с животными

  • Проживание с домашними животными не допускается.
Расчетные часы: Регистрация заезда — 16:00
выезд — 12:00
Оставить свой отзыв
0
Нет отзывов и оценок
Сервис - 0
Размещение - 0
Питание - 0