В дом с пляжем можно добраться по воде на катере из г. Осташков. Отдыхают гости в 3-хэтажном доме площадью в 270 кв. м. В доме 8 спальных комнат, где одновременно могут пребывать 20 человек.
На 1-ом этаже дома просторная терраса с видом на озеро. С вместительного балкона тоже открывается панорама на зеркальную гладь водоема. До местного озера от базы отдыха 20 м. Для водных прогулок выдаются в аренду 6-тиместные моторные лодки мощностью в 5 – 40 лошадиных сил.
На базе отдыха проводятся экскурсии по местным водоемам: рекам и озерам, плесам и протокам. В ходе прогулок организуются кофейно-чайные паузы на живописных островах и золотисто-песчаных косах. В экскурсионную программу входит посещение местных храмов и монастырей (мужского и женского).
На базе отдыха есть другие развлечения. Поднявшись на мотодельтаплане на высоту птичьего полета, можно любоваться прекрасными пейзажами Селигерского края. Погружение в водную глубь дает возможность насладиться дайвингом.
Маленьких гостей привлекает общение с домашними птицами и животными: курочками-рябами, уточками и гусями, пушистыми кроликами, кудрявыми барашками и резвыми козочками.
Здесь можно купить куриные и утиные яйца, диетическую крольчатину. В доме с пляжем отличные условия для отдыха.
Показать описание полностью