Селигер – уникальный край, где жемчужины озер словно нанизаны на зеленую нитку удивительной русской природы. Здесь прекрасные условия для отдыха в кругу семьи и дружной компании. Для рыбаков – это настоящий рай. Рыбачить можно в любое время года.
Размещаются гости в уютных коттеджах вместимостью до 10 персон. Оформлены гостевые дома в деревенском стиле. В каждом доме несколько комнат для отдыха с 2-хспальными кроватями. При необходимости устанавливают дополнительное место для сна. В коттеджах имеются все удобства.
Рядом с базой отдыха озерная гладь Селигера. Имеется русская баня. На конюшне содержатся лошади, на которых можно покататься верхом. На территории турбазы построены альпийские горки, разбросаны огромные валуны, растут реликтовые деревья. Панорамные виды создают особую атмосферу.
Удивительная русская природа заставит забыть о суетных буднях и повседневных заботах. Турбаза «Селигер XXI век» ждет своих гостей, чтобы подарить им незабываемый отдых.
Показать описание полностью